Алина
garnunia
Алина·Мама сына (4 года)

Девочки подскажите,может знаете,что такого можно купить (сейчас),что б пшикнуть или намазать небольшую ранку,что б сразу болеть перестало🤔

Комментарии

bybywka
Катя·Мама дочки (2 года)

Банеоцин, у меня порошок, коленки спасал малой отлично. Или какая ранка? Дочь расчёсывает Комаров, тогда мажу бора плюс заживает вроде хорошо

Нравится Ответить
garnunia
Алина·Мама сына (4 года)

Спасибо,ранка- счесал кожу на пальчиках о твердый песок🙄

Нравится Ответить
bybywka
Катя·Мама дочки (2 года)

@garnunia, и то и то тогда будет полезно

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (2 года)

Мне помогает Пантенол

Нравится Ответить
garnunia
Алина·Мама сына (4 года)

Спасибо,намазали Пантестином,не очень пока😒

Нравится Ответить