Светлана
svetlashka77
Светлана ·Мама сына-младенца
post image

Девочки,а поделитесь самыми вкусными маринадами для шашлыка 🥰

100 лет не мариновала🙃

У меня куриное филе

Ошеек свинина

Спасибо ❤️

1

Комментарии

vsegda18
Sonja·Мама сына (2 года)

Лимон, минералка, лук, специи. Но пропорции не подскажу, давно делала. Мясо мягкое

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Для меня лучший:много лука,соль,перец👌

Нравится Ответить
sofi_mom_
Ириша·Мама дочки (5 лет)

Кефир, лук и специи 🤗

Нравится Ответить
madmaiden
mom life·Мама двоих (младенец)

Куриное/индюшиное мариную так: лук кольцами, оливковое масло, соль, перец, свежий розмарин или тимьян веточки, или смесь специй прованские травы. Оч вкусно) главное не пересушить на углях

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Мне самый лучший вариант это мазик, крупными кольцами лук, соль/перец и ложка уксуса. Только главное, чтобы мясо постояло хорошие сутки.

Пробовала и с минералкой, и на вине, и ещё какую-то фигню муж придумывал, но это для меня самый вкусный

Нравится Ответить