Валерия
valeriyaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки , подскажите все плюсы и минусы самозанятых ? Хочу пойти учится на таргетолога и смм , и вот там курсы только для самозанятых, надо сначала зарегистрироваться как самозанятый, вот думаю нет ли подводных камней

Комментарии

1268
Рада·Мама двоих (младенец)

Подскажите где обучение такое предоставляют

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня муж тоже оформил, все норм

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама сына (3 года)

Нет, какие камни?

Это я именно про самозанятость.

Вы просто отчисляете налог с прибыли, вот и все, типа как все легально, вы добросовестный гражданин, который ведет коммерческую деятельность и делится с государством

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама сына (3 года)

@yana_olegowna сколько заработали, от этого процент и нужно отчислять. Если доход был 0 то ничего соответственно не нужно платить государству.

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама сына (3 года)

@lelik245 мы не продляли, год ещё не прошёл.

Нравится Ответить
yana_olegowna
Янина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dasha.lot спасибо!

Нравится Ответить