Татьяна
tanua95
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро!) Скажите пожалуйста, у кого деткам удаляли аденоиды, в каком возрасте это было?

Комментарии

znicka.ph
Алена·Мама сына (3 года)

3,1

Нравится Ответить
talaika
Талайко Мария·Мама дочки (4 года)

В 3

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (5 лет)

В 4 года

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (3 года)

В 3,4 года

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

В 3 года.

Под общим наркозом. Утром сделали, вечером домой отпустили, с утра только на проверку приезжали.

Нравится Ответить