Svetlana
lashes.lav
Svetlana·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, у малыша после каждого кормления спустя 5-10 минут икота - это нормально?

И скажите, носите ли Вы столбиком после кормления ?

Благодарю 🙏

5

Комментарии

dashynka25
Дарья·Мама двоих (младенец)

И дочка и сын в животе икали по 3-4 раза в день. После рождения тоже. К 2м месяцев прошло

Нравится Ответить
luckynatatka
Наталія·Мама сына-младенца

Да носили, и ночью (тоже икал часто, когда икал тоже носили) в 2мес перестала носить, ребёнок не срыгивал.

Нравится Ответить
anna_evtukhova
Анна·Мама сына (1 год)

Носила столбиком

Ибо если переедал, все могло пойти обратно ..

Нравится Ответить
elena-mom
Лена·Мама дочки-младенца

Моя сильно икала, ещё в животе и потом тоже очень часто.

Сейчас уже почти 7 - очень редко, как то само прошло.

Не переживайте, если нет никаких беспокойств связанных с этим у малыша - все нормально!!!

Нравится Ответить
lashes.lav
Svetlana·Мама сына-младенца

У меня тоже в животике постоянно икал и сейчас каждый день по 4/5 раз 😀

Нравится Ответить
janemama93
Женя·Мама двоих (младенец)

Сейчас стараюсь носить,кушает жадно,заглатывает как следствие икота или срыгивает

Нравится Ответить
juliakmet
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Икота нормально, но лучше носите столбиком. Носила месяца 2наверное

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·Мама дочки (2 года)

Икота переел или наглотался воздуха. Столбиком носили. Но у нас икалка та ещё.. до сих пор. Голодная икает, переела икает, так же и раньше было+ ещё икала после отрыжки

Нравится Ответить
alina_w
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮·Мама дочки-младенца

Если икает, значит воздуха наглотался

Столбиком носила первые 3 дня в роддоме, дома не носила

Нравится Ответить
varavskayayulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нормально , не носила столбиком , но кормила грудью , если с бутылки не знаю

Нравится Ответить
lashes.lav
Svetlana·Мама сына-младенца

Я тоже только грудью кормлю его, икота проходит то , но будто его и снова все по кругу 😭

Нравится Ответить