Ксения
kse2012
Ксения·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки,подскажите пожалуйста,

в садике не были 2 недели(были у бабушки)нужна ли теперь какая то справка??Всем позитива!🌞

1

Комментарии

dashasavchyk301
Дарья·Мама дочки (5 лет)

у нас только опросник,если не болели

Нравится Ответить
liudaol
Людмила Ол·Мама дочки (2 года)

В нас не вимагають

Нравится Ответить
nemichevavaleriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

В каждом садике по разному!!!

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Не требуют сейчас справку, только после подтвержденного контакта с короной нужна справка справка

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·Мама сына (3 года)

У нас не требуют никаких справок

Нравится Ответить
nemichevavaleriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нужна. Есть справка не по болезни, а по семейным обстоятельствам.

Нравится Ответить
oneparadise
Elena·Мама дочки (3 года)

Нужна

О том, что ребёнок не болел, а просто был у бабушки. У педиатра возьмите.

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Если не болели , то теоретически опросник . Лучше спросите у воспитателя

Нравится Ответить
anastasiia_k.
Анастасія Малиновська·Мама дочки (3 года)

Читала тут, що наче треба . Може запитайте у вихователя)

Нравится Ответить
kse2012
Ксения·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Воспитатель в отпуске,на звонок и в вайбер не отвечает(видимо где то на морях)))

Нравится Ответить