Дарья
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки,чем от изжоги спасаетесь?началась прям сильная даже ренни уже не помогает😭

Комментарии

alla1401
Алла·Мама сына-младенца

Пепсан 👍

Нравится Ответить
strawberry_22rus

Да, гевискон и фосфалюгель хорошие средства!

Нравится Ответить
maha-7292
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Рутацид.Пока кроме него ничего не помогает.В аптеке 22 продают.

Нравится Ответить
shpionka-14
Малина·В ожидании первенца

Омез Инста ещё терапевт назначала, специально для беременных.

Нравится Ответить
shpionka-14
Малина·В ожидании первенца

Гастроэнтеролог выписал мне Маалокс. Молоко, минералка боржоми, есентуки 4,17, семечки, печенье крекер - непомогали. 24 недели терплю. То усиливается, то меньше. Заметила от чая пакетированного точно бывает. До 19 недель очень сильная была, особенно ночами.

Нравится Ответить
lenkina.815
Оля·Мама троих детей

Гевискон всю беременность пила помогал

Нравится Ответить
angik4573
Анжела·В ожидании первенца

Семечки, точнее зернышки сразу покупаю и молоко, сразу проходит

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (1 год)

Омез только спасал, сочувствую вам..

Нравится Ответить
irinarrr
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лежала на сохранении, там давали таблетку омепрозола. Эффекта от одной хватало на 3-4 дня

Нравится Ответить
nastasya.kalinina.2018
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Фосфолюгелем спасалась только

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Мне только молоко помогало гасить эту изжогу

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Не пью его😔даже запах не переношу

Нравится Ответить
shpionka-14
Малина·В ожидании первенца

@dasha2012bol аналогично про молоко. Я прям с минераокой везде ходила, хоть на 15 мин, но помогало

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына-младенца

Купите маалокс. Либо суспензия, либо таблетки для рассасывания. Мне помогал только он.

Нравится Ответить