Евгения
evgenij546.
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки, всем доброе утро. Может кто нибудь сталкивался? Кто может посоветовать хорошую мазь или что то от опрелостей? (старенький бабушке)

Комментарии

oduvanchikyou
oduvanchik93·Мама сына-младенца

Боро плюс

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Присыпка детская хорошо помогает

Так же бепантен

Нравится Ответить