Юлия Шиманова
shimanovayulya
Юлия Шиманова ·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2

Всем доброе утро!

Сын гостит у бабушки, она с утра шлет фото.

Это аллергия?

На ветрянку не похоже...

Комментарии

uliaislankina4886
Исланкина Юлия·Мама сына (2 года)

На животе прям видно хорошо ветрянка. У меня также сначала пару прыщиков было на ногах и лице. К вечеру больше обсыпет.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (2 года, 4 года)

на аллергию не похоже

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (3 года)

На комариные укусы похоже

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я за ветрянку голосую

Нравится Ответить
surpriz-surpriz
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Голову посмотрит пусть бабушка- ветрянка начинается с головы, если и там есть, то точно она. Под волосами, за ушком может быть.

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

С чего бы? У меня с ладоней началась

Нравится Ответить
mom_stacey
Света·Мама дочки-младенца

У меня со спины началась

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего подобного

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (3 года)

А мне кажется - похоже на ветрянку, просто камера не передаёт реальный вид. Нп животике видно как будто прыщик с пузырьком.

Нравится Ответить
shimanovayulya
Юлия Шиманова ·Мама сына (4 года)

Мне тоже кажется...

Сначала ведь просто красные пятна, а к вечеру пузырик

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (3 года)

Еще как вариант-если бабушка живет в частном доме- покусали земляные блохи, у них сезон начинается. Мою недавно накусали, прям видела на ней черную. Если почесать-увеличивается укус.

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (3 года)

@shimanovayulya при ветрянке да, у меня ьыли сначала красные прыщики, а потом появлялись пузырики.

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

На комара 🦟 похоже

Нравится Ответить
shimanovayulya
Юлия Шиманова ·Мама сына (4 года)

Похоже, но смущает что по всему телу...

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей

Может комары покусали?

Нравится Ответить
shimanovayulya
Юлия Шиманова ·Мама сына (4 года)

По всему телу?

Вчера не гуляли, дома нет комаров...

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

На голове есть?

Нравится Ответить
shimanovayulya
Юлия Шиманова ·Мама сына (4 года)

Нет.

На лице, животе, ногах.

Вчера не было.

Нравится Ответить