Елена С
esev91
Елена С·Мама дочки (3 года)

Девочки,посоветуйте где и у кого сделать узи брюшной полости ребёнку ?

Комментарии

ionika13
Валька·Мама дочки (7 лет)

В киндер клиник делали в рамках школьного медосмотра, но специалист, я думаю, там один. Все посмотрела, все объяснила

Нравится Ответить