Анастасия
apelsinovaaa8
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста книги по детской психологии. Только прям вот действительно хорошие. Про Петровскую наслышана, очень двоякое впечатление.

1

Комментарии

murena_m
Murena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть потрясающий психолог Карина Рихтер и на Ютубе и в Инстаграм

Нравится Ответить
asel.doula
Асель·Мама двоих (младенец)

Их вагон и маленькая тележка. Мне очень нравятся КНИГИ издательства Ресурс, обратите внимание на них🙌🏼

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (1 год)

То, что для вас прям действительно хорошее, для другого вообще будет фигня.

Паевскую посмотрите на ютубе

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вика Дмитриева "Это же ребёнок"

Нравится Ответить
kalashnikovanas
Настя·Мама сына (4 года)

Гиппенрейтер ещё очень популярная

Нравится Ответить
sv.2201y
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Плюсую за Юлию Борисовну Гиппенрейтер - отличный практик, не теоретик, глубоко по-настоящему понимает детей.

Нравится Ответить