Татьяна Новак
yuzapchuk.tanya
Татьяна Новак·Мама двоих (младенец)

Девочки какое средство купить от коликов, сил уже нету, постоянные оры, эспумизан не помогает

Комментарии

sima993
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuzapchuk.tanya
Татьяна Новак·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
m.s.alex
Маргарита·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Из последних, что я слышала прям хорошие отзывы- коли крокодил. Друзья как купили, ребенок гораздо спокойнее стал

Нравится Ответить
yuzapchuk.tanya
Татьяна Новак·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
olyalya19
о·Мама двоих (младенец)

Боботик нам помог, сначала эспумизан давала и укропную не могло

Нравится Ответить
yuzapchuk.tanya
Татьяна Новак·Мама двоих (младенец)

Спасибо, буду знать

Нравится Ответить

Терпение. Сил. Держитесь.

Нравится Ответить
yuzapchuk.tanya
Татьяна Новак·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
annas607577
Анна·Мама дочки-младенца

Эспумизан от коликов не помогает. И укропная тоже от газов. Колики это адаптация кишечника, да больно малюськам, но надо потерпеть и вам и ребенку. Ох, как вспомню эти вечерние оры по 40 минут...

Нравится Ответить