Ксюша🍒
maxmama
Ксюша🍒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, я знаю, вы тут самые умные. ☺️Подскажите, у ребёнка вылезли сопли прозрачные,как вода, я промывала вчера весь день. А сегодня чувствую, он уже где то ниже, может опустились и начали стекать вниз,думаю где то в носоглотке оседают. Может ингаляцию сделать или что дать?🙏

Комментарии

di-besschetnova92
Диана Бессчетнова·Мама сына (2 года)

Самое главное,как это банально не звучало,ни дать засохнуть)прохладный,влажный воздух,и да промывать,если вдруг дышать тяжело,сосудосуживающие капельки)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пока только промывание

На ночь можно навизин

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Продолжайте промывать)))

Нравится Ответить