Анна
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Всем привет!

Девочки, Сочи, кому будет интересна встреча для ПЕРЕЕХАВШИХ? У кого пока мало знакомых, недавно переехали, ещё не адаптировались в городе. Да даже если давно - но не хватает общения, предлагаю организовать такие встречи на постоянной основе! Можно делать фотосессии тематические для детей (например, арбузная, нанять фотографа, и общую сумму раскидать на всех), получатся крутые фотки за 200-300₽))Здорово же? Как думаете, интересно будет организовать что-то подобное? Мысли есть, но ещё не обмозговала. Я была на таких встречах 2,5 года назад, мне очень понравилось! Сейчас девочки их не проводят, вот думаю организовать подобные встречи для общения и совместного отдыха. Мы недавно с девчонками на яхте ездили - друг друга не знали, но за 2 часа пока плыли сдружились, заобщались, было очень здорово!

Напишите в комментариях, кому было бы интересно? И я тогда уже, если будет отклик, организую встречу!

3

Комментарии

yyuliyaa
Юля·Мама сына (6 лет)

Очень интересно! Я за!

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

🙌🏼🧚🏼‍♀️скоро сообщу все

Нравится Ответить
yyuliyaa
Юля·Мама сына (6 лет)

@annaivina85, ждём)

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка подписывайтесь, скоро первая встреча!

И добавляйтесь в чат по ссылке в профиле

Нравится Ответить
alena_sm
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Интересно 💫

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

Я рада, скоро сообщу всю информацию 🍒

Нравится Ответить
mama-lesya
Леся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Интересно конечно, я бы с радостью

Другой вопрос, куда деть детей?)

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

Будем думать! Встречаться будем где есть хорошая детская комната) если совсем маленькие, то здесь уже посложнее, но думаю все решаемо, было бы желание🙌🏼

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка подписывайтесь, скоро первая встреча!

И добавляйтесь в чат по ссылке в профиле

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

@dim_alena, ссылка подписывайтесь, скоро первая встреча!

И добавляйтесь в чат по ссылке в профиле

Нравится Ответить
ali_ali_
Алина·Мама сына-младенца

Я с вами)

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

Я очень рада! Сегодня обдумаю весь формат и всем сообщу!

Готовлю аккаунт в ИГ

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка подписывайтесь, скоро первая встреча!

И добавляйтесь в чат по ссылке в профиле

Нравится Ответить
astashovalida97
Лидия·Мама дочки (1 год)

Интересненько ) Вот фото сессия вообще идея крутая

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

Да, мне тоже интересно такую организовать)

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка подписывайтесь, скоро первая встреча!

И добавляйтесь в чат по ссылке в профиле

Нравится Ответить
yulianna__
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Интересно

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

Благодарю🥰👍🏼

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка подписывайтесь, скоро первая встреча!

И добавляйтесь в чат по ссылке в профиле

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына (1 год)

Несколько раз собиралась на такие мероприятия, но не дошла. Так идея прикольная

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

Здорово🙌🏼👏🏼надеюсь на нашу встречу все же дойдёте!🌹

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка подписывайтесь, скоро первая встреча!

И добавляйтесь в чат по ссылке в профиле

Нравится Ответить