Марина
marina.velichko2093
Марина·Мама сына (3 года)

Девочки, кто знает красивые и необычные места в Харькове для фотосессии обуви?Буду благодарна

Комментарии

chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (4 года)

ТЦ, улицы, разные лавочки, брусчатка, ступеньки. Смотря какая обувь и как хотелось бы преподнести.

Нравится Ответить
marina.velichko2093
Марина·Мама сына (3 года)

@chayka_s_foto, спасибо не нужно) Хотела просто узнать интересные места, снимать буду сама

Нравится Ответить
chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (4 года)

@marina.velichko2093 тут только ходить и смотреть, обращать внимание на все мелочи. Универсального места нет)

Нравится Ответить
marina.velichko2093
Марина·Мама сына (3 года)

@chayka_s_foto, спасибо )

Нравится Ответить