Юлия
yulianzr
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, подскажите, кому то ещё не пришли выплаты до полутора лет?

Комментарии

sdiv
Diana1303·Мама дочки (1 год)

Не пришли , мне и путинские не пришли

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жду вот тоже

Когда же 😃

Нравится Ответить