Римма
rimma270785
Римма·Мама сына (1 год)

Девочки, всем огромный привет. У меня последние месячные были 2 июля, 31 июля меня тошнило, 1 августа сделала тест - ура он положительный, сходила на УЗИ увидели плодное яйцо и маленькую точку (контрольное УЗИ через2 недели)так как срок совсем был маленький 2 недели. С 4 на 5 августа, ночью ужасно заболел живот и была кровь не много. Днем пошла к врачу, сдала кровь на ХГЧ, на следующей день пришёл результат-287. Через 3 дня повторно сдала ХГЧ и результат меня огорчил, всего 163. Завтра пойду на контрольное УЗИ. У кого-нибудь было такое и какой исход?

1

Комментарии

irasolo81
Ирина·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Если хгч упал, это плохо(((

Нравится Ответить
gula_

Выкидыш будет( дай Бог, чтобы ошибка лаборатории

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·В ожидании первенца

Если хгч падает, то это зб 😒

Нравится Ответить
anastasiya_154
Анастасия·В ожидании первенца

Вы себя на это настраивайте и не думайте о плохом!!!!

Нравится Ответить
rimma270785
Римма·Мама сына (1 год)

@solivyovaanastasiya 🙏🙏🙏 дай бог все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·В ожидании первенца

@masshaa ну тут странно, обычно конечно с таким хгч уже видно. А с хгч падающим да, исход обычно очевиден

Нравится Ответить
anastasiya_154
Анастасия·В ожидании первенца

Я только раз сдавала хгч- месячные были 15.06, а хгч сдала 3 августа-был 87 000. Больше не сдавала

Нравится Ответить
rimma270785
Римма·Мама сына (1 год)

У вас уже срок был большой,поэтому и результат хороший. А мне ставят замершую беременность 😭😭😭

Нравится Ответить