Nastya
stesha.stl
Nastya·Мама дочки-младенца
post image

Дачный вопрос 🌿🌿🌿

Девочки в чем у вас на даче спят маленькие детки? Хотим поехать, но не могу понять в чем там спать)

6

Лучший комментарий

kate_vet
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас манеж-кровать 4moms) Очень удобный, быстро складывается, пользуемся по сей день, когда ездим в гости или в путешествия)

Нравится Ответить
nata68ru
Наталия·Мама сына (1 год)

Наш в таком возрасте на даче в коляске спал

Нравится Ответить

Комментарии

mandenswife
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скажите, пожалуйста- что у вас за прекрасный ночник - проектор?

Нравится Ответить
stesha.stl
Nastya·Мама дочки-младенца

Вот он ❤️ ссылка

Нравится Ответить
kate_vet
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас манеж-кровать 4moms) Очень удобный, быстро складывается, пользуемся по сей день, когда ездим в гости или в путешествия)

Нравится Ответить
nata68ru
Наталия·Мама сына (1 год)

Наш в таком возрасте на даче в коляске спал

Нравится Ответить
mariamoshka
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас для малышкового возраста была люлька Babyhome - она довольно компактная и мы ее с собой возили. Постарше купили уже кроватку-манеж, она тоже компактная и складная, размером с маленький чемодан

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кровать икеа

Нравится Ответить
shaganetalian
Шагане·Мама троих детей

У нас пока 2 этаж на стадии строительства, живём все в 1 комнате, доп кровать покупать не стала,так как не часто там остаёмся. Берём кокон с собой, спит в коконе на нашей с мужем кровати

Нравится Ответить
kristina_yuk
Kristina·Мама сына (1 год)

Смотря что в вас та есть. А подскажите пожалуйста где проектор покупали

Нравится Ответить
stesha.stl
Nastya·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kristina_yuk
Kristina·Мама сына (1 год)

@stesha.stl, спасибо большое

Нравится Ответить
kristina_yuk
Kristina·Мама сына (1 год)

@stesha.stl, купите простую. Может на авито

Нравится Ответить
tryabova2005
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В икеи не дорогую купили за 2500₽👌🏼

Хотела манеж-кровать, но мы на долго бывает уезжаем, мне не понравилось что без матраса там не оч условия для сна, а если покупать матрас, то кроватку дешевле чем этот манеж))

Нравится Ответить
stesha.stl
Nastya·Мама дочки-младенца

За 2500 с матрасом?)

Нравится Ответить
dariarrrr
Дарья·Мама сына (2 года)

Покупали туда кроватку обычную, но с маятником (нам было удобно с ним), брали недорогую на акушерстве (в районе 5 тыс кроватка и плюс матрас 2-3 тыс)

В пандемию жили на даче очень долго, спал в ней и все ок))

Нравится Ответить
nika0609
Виктория·Мама двоих (младенец)

Кровать. Взяли б/у икеа на авито. Почти новую.

Нравится Ответить
anaks
Ксения·Мама дочки (1 год)

В кроватке

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кровать покупали икеевскую

Нравится Ответить
anastasia1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В подгузнике

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

в кровати

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама сына (2 года)

@stesha.stl, в первые месяцы купили специально кровать на дачу, так он там и не спал…

Нравится Ответить
stesha.stl
Nastya·Мама дочки-младенца

@sweet-bird, эх жаль конечно, у нас дома в кроватке спит, поэтому я вот и думаю насчёт кроватки 🥵

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@stesha.stl купила дешевую кроватку, матрас. потому что это самое удобное. какой смысл в облегченном варианте, главное мое удобство

Нравится Ответить