Анастасия
lalala90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну что, девчат! Сегодня в 8.15 утра я стала мамой дочи, вес 3060 грамм, 53 см!

Ровно в 39 недель, как и сына родила 😅!

Всем беременяшкам желаю благоприятных родов!

11

Комментарии

aigowka
Айго·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_lama2
Назёка ·Мама двоих (младенец)

Бауы берік болсын

Нравится Ответить
mgulzhana
Гульжан·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Аминь 🙏 поздравляю вас

Нравится Ответить