виктория
ahfincia
виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, в инвитро на московском можно взять малышу кровь из пальчика? Это в общем порядке в любой день?

Комментарии

timoshenko-kristina
Кристина·Мама дочки-младенца

В хэликсе берут из пальца

Нравится Ответить
zeta1706
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В прогнозе точно из пальца берут, ещё по-моему в медэксперте. Сдавали в прогнозе по записи

Нравится Ответить