Камила
ailin1108
Камила·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки ,ковид подтвердился блин . На моем сроке как лечились ?

Переживаю очень .

Комментарии

ayowassap
Bzzbzz11 ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Меня в больнице, правда детской инфекционной, никак не лечили) в роддоме сказали пить аспирин для разжижения крови. И все:)

Аспирин пила 1 день, после начались жуткие боли в животе. Только полоскание, свежий воздух ночью, без людей, физ упражнения и отдых

Нравится Ответить