Кундыз
iamamochka1
Кундыз·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как можно до оператора каспий банка дозвониться? А не с роботом разговаривать😖

Комментарии

elmira.akinova

Скажите роботу соедините с операторо. И так несколько раз

Нравится Ответить
iamamochka1
Кундыз·Мама двоих (1 год, 4 года)

ок щас попробую, спасибо

Нравится Ответить
iamamochka1
Кундыз·Мама двоих (1 год, 4 года)

получилось) спасибо, я говорила чтоб соединили с консультантом🙄)))

Нравится Ответить
elmira.akinova

@iamamochka1, всегда так делаю или задаю тупые вопросы 🤣

Нравится Ответить