Настенька
nastenka05
Настенька·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, есть у кого мужья занимаются окнами? Или может недавно кто устаналивал пластиковые окна и тоже выбирал? Нужен совет: что лучше Rehau (Grazio) или KBE Expert? 🙏

1

Комментарии

nastenka05
Настенька·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kira86 @kuda @marina.evtyutova @laughing_sugar @lisenok147 девочки, огромное спасибо за ваши ответы и рекомендации 🙏🌹

Нравится Ответить
lisenok147
Ars·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы советовала kbe, шумоизоляция лучше

Нравится Ответить
laughing_sugar
Дарья·В ожидании первенца

Рехау

Нравится Ответить
marina.evtyutova
Marina·Мама двоих (младенец)

А нам сказали рехау и века разницы никакой, только фурнитура отличается. Мы выбрали века в итоге

Нравится Ответить
kuda
kuda·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы ставили окна не так давно, нам сказали рехау испортились сильно, мы взяли veka, пока без нареканий

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (4 года)

Рехау, я продавала Окна, кве самый эконом вариант, он темнеет

Нравится Ответить