Olga
olaleylalala
Olga·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, помогите с выбором подставки - ступеньки для ванной. Какая у вас? Что по безопасности? Чтобы не скользила по плитке и ребёнок не ускользнул ))

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Икея.

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Икеа

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Обычная из дм

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Икеа

Нравится Ответить
alinexp1818
Alinexp1818·Мама двоих (младенец)

ИКЕА высокая

Нравится Ответить
lena9008
Елена·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Икеа

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Икеа

Нравится Ответить