Таня
taksofon4ik
Таня·В ожидании первенца

Как сложить шасси коляски Cybex Balios S? Лайфхаки нужны!

post image

Пост отчаяния 😭купила коляску Cybex balios s, уже второй час дома пытаюсь складывать шасси,и то получается пару раз,то сто раз вообще никак 😭 может быть есть какие то лайфхаки? Спасайте,а то уже готова реветь

1

Комментарии

taksofon4ik
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
taksofon4ik
Таня·В ожидании первенца

@elizabeth_s да,пока предохранитель или как там его назвать,не щелкнет внизу. В общем целая наука 😂

Нравится Ответить
elizabeth_s
sokolova.·Мама двоих (младенец)

@taksofon4ik, Вы хоть до рождения разобрались, я разобралась перед продажей коляски 😂😂

Нравится Ответить
taksofon4ik
Таня·В ожидании первенца

@elizabeth_s 😂мне кажется ещё бы пол часика попыток неудачных и я бы наверное отправилась в роддом раньше времени,ну вот реально сложно было понять. Зачем там издеваться над женщинами 😂

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки (3 года)

Я могла закрывать ее,только если упирала во что-то

Нравится Ответить
taksofon4ik
Таня·В ожидании первенца

Надо попробовать

Нравится Ответить
ira_tyhypko
Ira·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
taksofon4ik
Таня·В ожидании первенца

Спасибо,как раз сейчас это видео смотрю,пытаюсь повторять )

Нравится Ответить
amedia2000
Аля·Мама дочки-младенца

спасение просто!) спасибо! все перерыли и только один правильный ролик!

Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·Мама двоих (младенец)

ютюб не помог ?я обычно там смотрю как сложить или разложить

Нравится Ответить
taksofon4ik
Таня·В ожидании первенца

Они там одной рукой это делают,мне от этого ещё больше плакать хочется 😂и самое интересное что вот только 5 минут назад пару раз подряд сложила без проблем,уже думала что поняла как и опять сижу как дурень смотрю на нее и не понимал

Нравится Ответить
taksofon4ik
Таня·В ожидании первенца

Не,тут как то одновременно нужно заказать кнопку под пальцами,которая регулирует высоту ручки и сдвинуть влево кнопку на самой ручке,и потом каким то чудом она должна складываться. Но у меня не хочет ((( читаю и это реально у многих проблема научиться ее складывать ((((

Нравится Ответить
yulialia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Когда эти кнопки все нажали, то ручку вниз еще двинуть надо. Тоже такая проблема, а еще когда надо быстро 😥

Нравится Ответить
yliiaa
Юлия·В ожидании первенца

У меня приам, но может такой же механизм, нужно ручку опустить до щелчка и просто поднять вверх и сложатся колёса.

Нравится Ответить