Фатима
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)

Девочки,я в ступоре ) у мелкого то поднимается температура,то вообще нету . Позавчера поднялась ,вчера не было,щас поднимается вроде . Так на зубы может быть ?

Комментарии

_solnishco_
🕊️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый вылез у него?

Нравится Ответить
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)

Нету вроде бы ничего

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatima_mama первый гуч ял г1ертш ю😂🌹

Нравится Ответить
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)

@_solnishco_, ❤️

Нравится Ответить
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ишт хуьл хьун

Нравится Ответить
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatima_mama да))

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

Нравится Ответить