Марина
astma2016
Марина·Мама сына (3 года)

Девочки, а после лета перед садом нужно сдавать какие-либо анализы и получать справку?

Комментарии

vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никаких справок не надо . Свежую манту (в течении года) чтобы была и все

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего сейчас не нужно. Никаких справок

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@astma2016 ссылка

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (младенец)

Отменили? Классно. Не знала. Дезинформировала автора:)😬

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ale_lari давно уже, с прошлого года так. Даже больничный не надо больше и никакие справки. Все в электронном виде

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (младенец)

Справка о контактах

Нравится Ответить