Оля
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки привет👋скажите пожалуйста, кто болел ковидом в беременность, как всё прошло и что пили из лекарств?

#первыйпост

1

Комментарии

eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Вы поговорите обязательно с врачом, что она Вам выпишет, меня слушали и назначали лекарства. Вызывайте врача не тяните

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Я к врачу пошла сразу, как только першения в горле начались. Они тянут с пцр, поэтому до сих пор ни какого лечения толком нет. Но я и чувствую себя нормально, кроме кашля. Сегодня по идеи должен прийти пцр и уже буду врача мучать

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Я сейчас тоже заболела. Не знаю куда себя деть от кашля🤧

Нравится Ответить
julia_nikolskaya92

Блин но мы же 🤰, какое лекарство. И вообще что врачи говорят о побочках ковида на ребенке. Я жду тест вся на иголках🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetla_z2003
Svetlana·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Сейчас болею, назначили для разжижения крови препараты.

Нравится Ответить
mastykinatatana
Татьяна Мастыкина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Щас болею, кашель замучал, мукалтин и гриппферон принимаю

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Да, у меня тоже кашель сильный

Нравится Ответить
mastykinatatana
Татьяна Мастыкина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@eleseeva_olya_87 а боли нет в груди или под лопатками?

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@mastykinatatana нет, врач вчера слушала, легкие чистые, меня кашель с мокротой но сегодня закончила пить таблетки, а он как таковой не прошёл, буду наверно делать ингаляции

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

А от кашля бромгексин у меня

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки, спасибо Вам большое💕 тоже капаю гриппферон и виферон назначили

Нравится Ответить
kissymissy
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Выздоравливайте🙏🏻

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@olgavir Спасибо Олечка💗

Нравится Ответить
irina_irina_
Irina·Мама дочки-младенца

Пила сумамед, свечи виферон

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я сейчас пью вильпрафен и бромгексин, у меня кашель сильный, но противовирусные мне не назначили, а какие можно?

Нравится Ответить
kissymissy
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Противовирусные назначали виферон, гриппферон

А с кашлем вам бы врача, ингаляции хорошо было бы поделать, мне помогли

Нравится Ответить
kissymissy
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Лежала в больнице две недели

Сначала лечилась противовирусными, парацетамол при температуре, горло полоскала хлоргексидином, уколы в живот разжижающие

После кт к лечению добавили капельницы, антибиотики, ингаляции

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Олечка, а какие антибиотики Вам назначали?

Нравится Ответить
kissymissy
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@eleseeva_olya_87, вот если бы я знала точно(( в таблетках вроде азитромицин, но это не точно

А внутривенно даже предположить не могу

Мне в выписке не написали этого даже 😒

Нравится Ответить
gaevscaia2702
Алина Шамина ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Это самое ужасное что я чувствовала когда либо, не дай бог никому, мне только ингаляции да промывать нос горло назначили ну и парацетамол

Нравится Ответить
eleseeva_olya_87
Оля·Мама подростка, беременна (35 нед.)

🙏🏻ой, девочки согласна

Нравится Ответить