Анастасия
an.udalliova
Анастасия·Мама дочки-младенца

У кого есть робот-пылесос, как в работе и какой фирмы?)

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Polaris без мозгов, со своей функцией справляется.

Нравится Ответить
lilymart
Poker face·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У нас тоже ксяоми,они больше бодходят для больших квартир,нужно все с пола убирать чтобы он пропылесосил,в узкое место не пролезет,но принципе устраивает пол протереть

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня роборок.

Зверь, а не пылесос.

Мне иногда кажется, что он даже у соседей грязь высасывает 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sv-etik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тоже xiaomi обычный миробот не про. Года 3 уже. Не знаю как я раньше без него жила. Не дорогой и хорошие технические характеристики. Работает через приложение miHome. У меня ежедневно работает, т. к собака живет. Иногда убираю большим моющим пылесосом, ну типа генерально)))

Нравится Ответить
mamadasha_

Добрый день. Подскажите, а вы в этом приложении смогли настроить виртуальные стены? Или мой пылесос не такой или я что-то неправильно делаю. Максимум это включить его могу через приложение и настроитель интенсивность всасывания / мойки

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И у нас такой, только белый. Для ежедневной уборки 👍

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Xiaomi Vacuum mop pro

Очень нравится. Уже год у нас. Выручает очень

Он ежедневно убирает, иногда и 2 раза

Я раз в 2-3 дня

Нравится Ответить