Хадижа
khadi26_95
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит ли делать Узи до 1-го скрининга???

1

Комментарии

malena_007
Malena·В ожидании первенца

Я не делала. Но думаю, стоит..

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Стоит, чтобы увидеть что все окей и какая беременность

Нравится Ответить