Яна
kyv23kyv
Яна·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки посетуйте хорошего гинеколога стать на учёт 18 или 3 поликлиники)

Комментарии

druz.alya
Алечка ·Мама сына (2 года)

В 3 Жгир все хвалят. У меня Батыренко была. Тоже норм 👌. О Яценко из 3й отзывы не очень

Нравится Ответить
paradisewoman
Katerina Kormilets·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может что-то поменялось, сейчас же практически все идут по записи. Но не думаю, что она вкладывается в те 15 мин, которые выделены на приём одного человека.

Нравится Ответить
paradisewoman
Katerina Kormilets·Мама двоих (2 года, 6 лет)

очень хорошая Гаврикова в 18 поликлинике, но у неё большие очереди, медленно принимает. Я всё это знала и всё-равно пошла к ней со второй беременностью.

Нравится Ответить