A💜M💜L
svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (4 года, 23 года)

Где в Калининграде проколоть уши девочке?

Всем доброго дня 🌺 Мамы девочек, подскажите пожалуйста, где в Калининграде можно проколоть уши?

1

Комментарии

elenaf
Лена·Мама троих детей

Вип клиник . Кололи месяц назад отдали 1200 - это вместе с сережками гвоздиками .

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Косметология на Серпуховской

Нравится Ответить
anasteysha88
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Кудряшка в ТЦ Парковый.

Нравится Ответить
nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Клиника Першина 👌

Нравится Ответить