Алиса
aliska.bulgakova.92
Алиса·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите! 🙂

Вот в плохую осеннюю или зимнюю погоду понятно в чем выписываться из роддома- в красивом конверте👣

А в чем выписываться летом? У нас пока стоит вопрос когда выпишут, но должны вот вот прям уже.

Потому что думаю можно было бы вынести в конверте, а в машине его достать оттуда, но он у нас прям зимний и вообщем этот вариант точно нет.

Может есть интересные варианты) 😊

Комментарии

yanamyjo
Яна·Мама двоих (младенец)

Мы выписывались в ажурном пледе(в дирочку) и слип внизу, с пледа в машине вытащили)шапочку сняли

Нравится Ответить
elena.sunny
Елена·Мама дочки (1 год)

Слип и шапочка, брала с собой тонкий вязаный плед, но было жарко, он не пригодился

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Просто слип и шапочка

Нравится Ответить
podkovyrovaulia15
Юлия ·Многодетная мама (5 детей)

Просто костюмчик. Слип

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мы просто брали тоненький плед и пелёнку уголок

Нравится Ответить

Выписывались хб слип и белый летний конверт

Нравится Ответить