Polina
milanaknyazeva
Polina·Мама двоих (младенец)

Дамы! 😇

Очень сильно покусали либо комары, либо мошки не понятно - чем можно мазать укусы чтоб не было сильного зуда?

Комментарии

aleksandrakiyamova
Александра·Мама дочки-младенца

Фенистил и ещё бальзам звёздочка снимает зуд

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мазь спасатель . Хорошо снимает зуд.

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Гардекс карандашик и псило бальзам)) только этими пользуюсь

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Циндол

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Мне только псило бальзам помогает

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки (3 года)

Фенистил

Нравится Ответить
katyusham.ik
Екатерина Маликова·Мама дочки (4 года)

Стик от Гардекс. Вещь 👍

Нравится Ответить
sabr9805

Фенистил гель

Нравится Ответить