Алёнка
alenka030791
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Девочки взрослый лор!!! Срочно, хорошего🙏🙏🙏кроме Азерш.... Он мне не помог(((( желательно автоз, пролетарка🙏🙏🙏🙏

Комментарии

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (4 года)

Кабальнова Александрия ван лав

Нравится Ответить
mama__yana
Яна·Мама сына (2 года)

Согласна. Она и взрослых лечит и детей.

Нравится Ответить
no__name
·Мама сына (5 лет)

Проявина на пролетарке. Клиника Доктор лор

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Че по чем!? Снимок можно там сделать не знаете!?

Нравится Ответить
no__name
·Мама сына (5 лет)

@alenka030791 вы лучше позвоните им, уточните. По поводу сумм не скажу, но она хороший врач, это точно!

Нравится Ответить