Valerievna
ugalek
Valerievna·Мама дочки (3 года)

Доброе утро ) девочки, может кто сталкивался ) у меня знакомая сделала вакцину COVID-19 не у себя в городе, сказали сертификат после второй вакцины .

А на работе ее просто замучили , им нужна справка что она сделала вакцину. Ей ничего не дали, а тот доктор сейчас в отпуске. Можно как-то у неё в городе взять справку? Если делала вакцину в другом

Комментарии

natand

Мне после первой - ничего не давали. После второй дали бумажечку (иначе назвать не могу) с моими данными и что мне сделали 2й укол такой-то прививкой. Сказали, что сертификаты получать у семейного врача. Пытаюсь в Дие получить, но пока их там нет 😬😬😬

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

После первой дозы давали бумагу где были записаны мои данные, так не везде что ли?

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Если нет никакой отметки то вряд ли

Нравится Ответить
ugalek
Valerievna·Мама дочки (3 года)

Есть отметка в приложении helsi

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына (3 года)

@ugalek так почему на работе не не принимают?

Нравится Ответить