Сметанка
smetanka2185
Сметанка·Мама сына (5 лет)

Привет девочки. Собираю аптекчку в путешествие. Подскажите насчёт ротовируса - что взять? Регидрон, жаропонижающее....

Ещё что? Смекта нужна? Бактерии куплю на месте, если вдруг что, ттт.

Комментарии

sv.netaaa
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Энтерофурил и регидрон био пригодились

Нравится Ответить
a_vot_i_ya__
ya·Мама троих детей

Энтеросгель, Креон, мезим 10 000, Смекта, тест полоски, пить хилак-форте сразу как в пути, чередуя с мезимом. Тогда норм всё будет, всегда так отдыхаем👍

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Энтерол

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (5 лет)

Урикет, глюкоза

Нравится Ответить
ela33
Элла·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Энтерофурил или аналог стопдиар, но его тоже можно на месте, его по-моему лучше в холодильнике хранить.

Ещё полисорб или энтеросгель.

И классная вещь КИП (но он точно в холодильнике, и если только на месте)

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (2 года)

Я брала тест полоски, смекту, глюкозу, регидрон

Нравится Ответить