Олеся
olesyaiv20
Олеся
post image

Девчонки,кто развёлся, хоть раз пожалели об этом?

Комментарии

ivanova84
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Нет конечно. А как можно об этом жалеть? Если мужик вас реально ценит - значит одумается и всё сделает что бы вы были вместе. А если вы ему на хер не упали, то о чем тут можно жалеть?

Нравится Ответить
katerina056.kl
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нет) ни дня не пожалела) так круто было) и знакомые кого знаю кто разошёлся все девчонки стали самостоятельнее, успешнее после развода

Нравится Ответить
mamolya12
Ольга·Мама троих детей

Жалею до сих пор.но ,видимо, нам нужно через это было пройти.а так теперь лишние бумажки и справки в документах и много объяснений.мы ж опять расписались потом через год и двоих ещё родили. Хотя,если учесть какой опыт мы извлекли из всего этого,то не жалею.

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Не было бы развода - не осознали бы что нужны друг другу. Так о чем тут жалеть?

Нравится Ответить
mamolya12
Ольга·Мама троих детей

@ivanova84 когда спрашивают дополнительные справки, то тогда я смеюсь,что "вот,дураки,делать было нечего,ерундой маялись,друг друга перевоспитывали")))

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (3 года)

Ни одной секунды😁

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

От хорошего мужика ещё не одна баба не ушла)даже мужики некоторые которые изменяют но для семьи делают все и даже больше женщины закрывают глаза

Нравится Ответить
argarita
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@nastena_nastena56, Раз так все идеально уважение, любовь. интересно зачем тогда изменяет?

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Фу бля, моё мнение, если изменил - то нет никакого уважения. Представляю, жена уважает мужа и изменяет ему раз в полгода год)) но всё для него родименького 😅

Нравится Ответить
argarita
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@ivanova84, Да какое уважение и любовь вообще может быть если есть измены, там нет никакой любви и тем более уважения!!!

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни капельки...!!!

Нравится Ответить
nepridymala

Нет

Нравится Ответить