Светлана
svetamizhiev
Светлана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Привет,девочки есть ли среди вас ландшафтные дизайнеры или те кто может порекомендовать хорошие курсы по дизайну?Что-то сидя в декретном стала очень интересна эта тема.

1

Комментарии

go.ma.ni.
Masha·Мама дочки (8 лет)

Написала в лс.

Нравится Ответить