Мария Борисевич
mari.zenkovich.90
Мария Борисевич·Мама двоих (младенец)

Всем привет) девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую мультиварку.

Комментарии

vikavitalina
Виктория·Мама троих детей

Редмонд брали, отличное качество за приятную цену.

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (4 года)

У нас панасоник, все устраивает, книга рецептов, подсказки по режимам на крышке

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (4 года)

Я вместо панасоник прочитала параноик 🤦‍♀️

Что это говорит обо мне? Всего лишь всё 🤣🤣

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (4 года)

@valeria2108 сегодня и у меня день не простой, я вполне могла так и написать🤪

Нравится Ответить