INkoGNito_14589
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, посоветуйте доставку еды в Каспийске? В частности роллы. Только не "салат". Заказала на днях кроме ойси все выкинула. Честно.

Комментарии

ne_saxar
Ir.1993·Мама сына (2 года)

Бамбук оч вкусные, но чуть дороже

Нравится Ответить
without
Элина·Мама дочки (1 год)

Бамбук очень вкусные роллы и в мтокио

Нравится Ответить
without
Элина·Мама дочки (1 год)

Бамбук дороже

Нравится Ответить
hazel_
Hazel ·Мама сына-младенца

Драгон фуд 👍

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Заказать что ли 😁пиццу , роллы , ужин готовить лень

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Например цезарь с курицей 320, с креветкой 350

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

@antes почему такая разница , дело в качестве ?

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@mom_of_twixics, у них ресторан,и доставку делают. Как во всех ресторанах цены😀 я у них бургер беру себе часто,остальное редко, дорого выходит😅

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Если цена не важна,в винограде закажите👌🏻

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Цена сильно отличается ?

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Сочно восточно , но у них говорят руководство поменялось , и теперь с сервисом беда . Ещё в якитори хорошо готовят

Нравится Ответить
aaaa_kkkkk
......·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да,мне тоже нравится в Якитории

Нравится Ответить
elya_la
Эля ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В м Токио вкусно готовят

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить