ками
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки у меня срок 38.2 завтра по контракту запланировано КС ,симфизит уже расширился на 16мм😭 на узи вес ребенка 3450 рост 52 ,по срокам он почему то у них уже 39 недель ,но опять таки врач почему то пугает ходит ,вдруг недоношееная и тд ,разве на таком сроке бывает недоношенная? Поделитесь опытом у кого было КС .лежу в палате , переживаю

Комментарии

udanovaninulya
Нина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

И меня тянут, врач говорит лучше тянуть, потом меньше будешь переживать, что окна в сердце не закрыты, смазка осталась на половых губах и тд. Наверное в этом есть правда

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда я у врача спрашивала почему недоношенность ставите,он сказал хоть один ☝️ день раньше 37 недель считается недоношенная беременность 🤰 хоть и ребёнок доношенный

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ну у вас реально рано было ,а 38.2 как мне говорили считается доношенной

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kistamangasanova9, конечно

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Первое кс было 36,5 ставили по гестации недоношенная беременность сын родился 51 см 3470 доношенный ребёнок,дочка кс в 39,4-4070-57 см

Нравится Ответить
any91
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вообще знаете все зависит от врачей, многие стараются выдержать побольше срок беременность если нет показаний, что бы дать ребёнку так скажем до расти, приблизится к естественному ходу событий! А для других важны именно недели! У самой будет пкс, в роддом планирую пойти в 38,5 а там опять же как врачи решат! Возможно и до 40 недель подождут

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Так у меня нет вариантов тянуть так как ИЦН плюс симфизит расширяется с каждым днём невыносимые боли

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Два пкс на сроке 37,4 и 38 ровно. Все хорошо!

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
makhortova
·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Беременность у вас доношенная, но ребёнок может быть незрелым, но это как бы на узи тоже должно быть видно, я думаю. Лично мне узист в 38 писал "доношенная беременность" в заключении

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У меня тоже УЗИ сегодня так написала ,и 3 степень зрелости плаценты ,я не знаю почему он жути нагоняет ходит мне тут

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

Ой а скажите какие у вас симптомы симфизита были?

У меня тоже подозрения

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@skaterina98 спасибо ❤️

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

@kistamangasanova9, извините,скажите ещё пожалуйста ,вот я сейчас с узи ,расхождение 8.5 мм,у вас на каком сроке было 8 мм?

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама двоих (младенец)

@skaterina98 на 36 неделе было 8мм

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

Как можно ставить недоношенную беременность на этом сроке 🤦🤦🤦

Нравится Ответить
kistamangasanova9
ками·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Незнаю ..

Нравится Ответить
zev42
Елена·Мама сына-младенца

Три недели назад было кс. Срок был 39н. Чувствую себя сейчас отлично! Будут вопросы, пишите)

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Доношенный срок с 37 недель. Врач должна об этом знать) да и вес у вас хороший

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Первое пкс у меня было в 40 недель, со схватками приехала в роддом. А сейчас в в среду ложусь 38.4 будет, когда сделают операцию не знаю

Нравится Ответить
karina6664
Карина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Послушаю, ситуация как у вас, только расхождение пока что 8 мм. С 25 недель, сейчас не знаю сколько

Нравится Ответить