Ольга Писаренко
olga-sofi
Ольга Писаренко·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девчонки, кто недавно рожал в 1 роддоме и была палата за 2000 грн, что есть в палате, удобства какие?

1

Комментарии

ekateryna.grig
Екатерина·Мама сына (1 год)

Кондиционер, душ, туалет, холодильник, микроволновка, телек, чайник👍🏼

Нравится Ответить
daria_alexsandrovna
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Всё есть,кроме посуды ,так что чашка,вилка,ложка и тарелка с собой ))

Нравится Ответить
bevzjulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Чайник

Нравится Ответить
bevzjulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Туалет, душ, холодильник, телевизор , микроволновка.

Нравится Ответить