a_n_n_e_t
anita-bonita
a_n_n_e_t·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Девушки, добрый день!

Ищу преподавателя английского языка для ребёнка.

Желательно индивидуально или мини группы.

Дома или ЮЗАО.

Поделитесь рекомендациями🙏🏻

Комментарии

lisa12312
Екатерина·В ожидании первенца

Добрый день! Я сама лично занимаюсь с репетитором,онлайн..берет не дорого..знает Испанский

Нравится Ответить
valery1487
Leramom·Мама дочки (2 года)

добрый день. я могу заниматься индивидуально. я репетитор по английскому

Нравится Ответить