Татьяна
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

Девчули, привет!!!

Поделитесь рецептом банановых оладушек для детей!

1

Комментарии

anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я делаю тесто на обычные оладьи , только туда еще банан ли яблоко

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

А на кефире делаете тесто??

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@tanya010585 и на нем тоже ) сын не особо ест на кефире. В основномна молоке

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

@anasteiha198628 спасибо

Нравится Ответить