Кариша
karishka8
Кариша·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, привет. Подскажите, у кого нибудь были такие пятна на ступнях? Может знаете что это? Пятна на обеих ступнях

Комментарии

katenokkochet
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Что в итоге было не узнали?

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки (4 года)

Не узнавали, само прошло

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (4 года)

На лишай похоже

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки (4 года)

После сна, потом пропадает

Нравится Ответить
kika28
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нигде не купались?

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки (4 года)

Нет, вот так чтобы сейчас, не купались

Нравится Ответить