Виктория
lillyrich
Виктория·Мама троих детей

Девочки, вот мужчине моему надо сдать кровь на сахар, натощак вроде как, это мне ему титяо не давать чтоль? Часа за 2?

Комментарии

wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще часа 2 лучше.

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

2 часа, да

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (2 года)

Хотя бы полчаса и норм

Нравится Ответить