Ксюша
ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, мамочки, посоветуйте кроватку.

На сколько важен для вас механизм качания кроватки? Или лучше стационарная?

2

Комментарии

userand0700134
Карина·Мама сына (2 года)

Продаём свою,с маятником,откидным бортиком,три положения высоты и ящик

Нравится Ответить
felomena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не качала ни первого, ни вторую 😁 кроватка Икея, как у Вас на фото))

Нравится Ответить
hotkos
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hotkos
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hotkos
Света·Мама двоих (младенец)

Если интересует, как раз продаём, состоянии отличное, никому из двоих не зашла, есть бортики, матрац

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

С маятником , привязала пояс от халата и лёжа качаю😁 , это когда уже кроватку немного отставили от нашей . Первая была обычная, мне не хватало колыхания в ней 🤷

Нравится Ответить
anna.i.20
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мы брали к такой маетник. Когда ребенок начинал шевелиться - кроватка сама раскатывалась и сон продолжался

Нравится Ответить
deltanya
Таня Принцевская·В ожидании первенца

Моя сестра говорит что маятник для нее был вообще безполезен.

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына (2 года)

Ни разу маятником не пользовалась. Не приучала к качаниям ни в каком виде

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вот такая плюсую колесики- лучшее решение 👌

Нравится Ответить
ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Это Икеа. На нее тоже колесики можно отдельно приколбасить?

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (2 года)

@ksenia-k, на мою нельзя было, но у меня папа рукастый, просверлил, и вставил колеса 😄 максимально удобно

Нравится Ответить
liiiindo
Влада·Мама сына (1 год)

Ни разу не воспользовались)

Нравится Ответить
marishka_07
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (2 года)

Сейчас на дневной сон засыпает с маятником, очень даже удобненько, даже если начинает просыпаться можно подкачать и уснет дальше

Нравится Ответить
nastiamlnkv
Анастасия·Мама сына (1 год)

Плюсую за маятник

Не представляю как бы я была без него 🤪

Нравится Ответить
rodephoto
Ліана·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

В нас була з механізмом, що можна качати, скажу чесно, дитина спала зі мною на ліжку, поки ми мали гв, вдень заколисувала на руках, мені так простіше та приємніше, тим механізмом рідко користувалися

Нравится Ответить