Ольга
dio2016
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, скажите, к Чехонацкой куда записываться на 2 скрининг? Где она принимает? Во сколько недель лучше?

Комментарии

mariy8616
Мария·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

В 4 рд принимает, второй скриниг нет смысла делать за деньги, там толком ничего не видно, лучше 3 делать у неё. Очень чёткая тётка, мне понравилось

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

А у нас второй скрининн бесплатно делает поликлинника на крошечном мини аппарате узи который ничего и не показывает, я один раз ходила мне хватило. А третьего скрининга вроде бы нет же?, перед родами узи делают и все, и потом я хочу пол узнать) так что лучше за деньги чем так!

Нравится Ответить
aleksa_saratov
Aleksa·В ожидании первенца

@dio2016, мне тоже на прошлой неделе гинеколог сказала, что третий скрининг отменили, но в моей поликлинике сделают (первые два в 1 советской)

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Записывайтесь везде. В Парамонова за месяц они формируют лист ожидания и когда она дает расписание, регистратура обзванивает и записывает всех из листа по очереди. А в 4 роддом записаться легко, но мне вот уже вторую неделю переносят запись. Записывайтесь везде, лучше потом отказаться.

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Клиника Паромонова

Запись заранее конечно!!!!! Так как очередь у нее огромная и лучше запись на самое утро)

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

В Парамонова она принимает

В том году где-то за месяц надо было к ней записываться, очередь большая

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить