Татьяна
tatianaak
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Девочки! Кто нибудь оформлял самозанятость? Подскажите, куда обращаться в Ставрополе?

1

Комментарии

evgenia.k5

Можно скачать приложение мой налог, и вы уже автоматически будете зарегистрированы. Мне потом через 4 дня из налоговой пришло письмо, что я оформлена как самозанятая

Нравится Ответить
tatianaak
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Спасибо! Я хочу ещё господдержку получить. Для этого куда обращаться, не подскажите?

Нравится Ответить
evgenia.k5

@tatianaak вот этого не подскажу

Нравится Ответить